CSN-58III 58mm سطح المكتب نقاط البيع استلام الطابعة الحرارية
ضربات 90mm/s,مسلسل/USB/Serial+USB ميناء, 12VDC
  • رقم الصنف.:
    CSN-58III
  • قسط:
    Paypal, Western Union, T/T
  • أصل المنتج:
    Xiamen, China
  • لون:
    Black/Dark grey
  • ميناء الشحن:
    Xiamen
  • مهلة:
    1-2weeks
  • تفاصيل المنتج
  • مواصفات المنتج
CSN-58III 58mm إلى destop نقاط البيع استلام الطابعة الحرارية
ميزة:
الطباعة عالية السرعة تصل إلى 90 ملم/ثانية
من السهل ورقة losding, توفير الوقت الثمين.
وعلى ضوء المحمولة ، نموذج لطيفة.
دعم أنواع الباركود طباعة بسيطة وسهلة للحفاظ على وظائف ممتازة.
القدرة على التكيف قوية envirenment والعمل العادي في 0-45centigrade درجة.
التعليمات:
س: حول عينات
A: عينة متاحة للاختبار.
س: تاريخ التسليم.
تاريخ التسليم حوالي 2 أسابيع.
س: شروط الدفع
ج: باي بال, ويسترن يونيون, T/T مقدما ، أو النظام في aliexpress.
س: الضمان
المواصفات:
طريقة الطباعة
خط الطباعة الحرارية
سرعة الطباعة
ضربات 90mm/s
طباعة الأعمدة
384dots/خطوط
مجموعة الأحرف
ANK حرف الخط:12*24dots,
الخط ب:9*17dots,
يناير/الشكل التقليدي:24*24dots
نوع الباركود
JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/CODE39
واجهة
بالتوازي/RS232C/USB/إيثرنت
السلطة
12V DC/2.5 A
نقاط البيع التحكم
DC 12V/1A
طباعة الأوامر
متوافق مع نقاط البيع/ESC مجموعة الأوامر
عرض الورق
57.5±0.5 مم
درجة الحرارة:
0~45OC
الرطوبة:
10~80%
سمك الورق
0.06~0.08 mm
قطر ماكس من لفة الورق
65mm
الوزن
1.10 كجم
البعد
235Lx145Wx125H ملم
السائقين:
Win9X/WinME/Win2000/WinNT/WinXP/Vista,متوافق مع EPSON,سامسونج
إرسال رسالة
المنتجات ذات الصلة
Cashino CSN-58V
CSN-58V 58mm Thermal Receipt Printer Desktop POS Printer